RUНовостиТехноложка в Киберспортивной Студенческой Лиге

Техноложка в Киберспортивной Студенческой Лиге

В 2016 году Федерация Компьютерного Спорта России объявила о запуске Всероссийской Киберспортивной Студенческой Лиги.

#ВКСЛ — это уникальная возможность для всех российских студентов получить опыт крупных киберспортивных соревнований.

Санкт-Петербург вошёл в список участвующих в Лиге регионов. В Технологическом институте под руководством председателя студенческого совета  факультета экономики и менеджмента Ильи Кулинича была сформирована команда из 28 игроков, представляющих следующие дисциплины: Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, FIFA 17, League of Legends и Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Хочется отметить, что честь нашего вуза защищают ребята с разных факультетов.

23 ноября наша команда встретилась с командой СПбГЭУ-2 на базе компьютерного клуба «ПЯТЬиТРИ».

Было сыграно по одной игре в каждой дисциплине cо следующими результатами:

▪DOTA 2 — 1:0
▪League of Legends — 0:1
▪CS:GO — 1:0
▪Hearthstone: Heroes of Warcraft — 0:1
▪FIFA 17 — 1:0

Игровой счёт команды 3:2 в пользу Техноложки.

22 декабря наша команда будет соревноваться со студентами Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. ак. И. П. Павлова.

Студенческий совет ФЭМ

578 раз Опубликовала  | создано Пятница, 25 Ноябрь 2016 11:25 | изменение Пятница, 25 Ноябрь 2016 11:39