RUНовостиСтуденты Технологического института - призеры интеллектуального турнира

Студенты Технологического института - призеры интеллектуального турнира

25 ноября на территории Санкт-Петербургского филиала компании Coca-ColaHBCРоссия состоялся интеллектуальный турнир среди студентов городских вузов.

Перед началом игры для юных знатоков провели экскурсию по заводу с посещением музея «Мир Coca-Cola» , а также презентацию, посвященную карьерным возможностям в компании.

Победу в интеллектуальном состязании оспаривали учащиеся семи вузов города. Игра состояла из двух туров.

Команда «Крестовый поход» Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) заняла на турнире почетное 3-е место.

«Наша компания уделяет большое внимание поддержке образования и развитию молодежи. Интеллектуальную игру для студентов мы организовали, основываясь на опыте проведения корпоративных турниров, которые регулярно проходят на нашем заводе. Сегодня ребята проявили себя с лучшей стороны. Умения нестандартно мыслить и работать в команде очень пригодятся им в будущем», ­–комментирует Наталья Григорьева, старший специалист по внешним связям и коммуникациям компании Coca-Cola HBC Россия.

560 раз Опубликовала  | создано Вторник, 29 Ноябрь 2016 15:31 |