RUНовостиВстреча с потенциальным работодателем

Встреча с потенциальным работодателем

7 декабря в 102 аудитории Технологического института состоялась встреча студентов кафедры химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов с представителями компании «Torrecid», производящей материалы для керамики, стекла и пластика.

Менеджер по подбору персонала Кристина Якимова и промышленный дизайнер Лидия Жук познакомили студентов с продукцией, которую производит компания, с ее историей, миссией и планах по развитию в России. Кроме того, юные технологи узнали об открытых вакансиях, условиях работы, карьерном росте и возможной стажировке на предприятии компании Torrecid в Чехии.

Представители группы компаний Torrecid выразили большую надежду на дальнейшее сотрудничество с Санкт-Петербургским государственным технологическим институтом (техническим университетом).

Те студенты, аспиранты и выпускники, кто не смог присутствовать на встрече, но также заинтересованы в трудоустройстве в данной компании, могут связаться с сотрудниками по телефону: 8(812)244-16-81; 8(931)583-71-66 (Кристина).

623 раз Опубликовала  | создано Вторник, 13 Декабрь 2016 13:59 | изменение Понедельник, 19 Декабрь 2016 10:08