RUОбъявленияСВЕТОВОЕ ШОУ НА ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ

СВЕТОВОЕ ШОУ НА ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ

Администрация города приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников Технологического института с 26 по 30 декабря с 18:00 до 23:00 посетить Дворцовую площадь и увидеть красочную световую программу.

Шоу начнётся с приветствия, посвященного Году российского кино. Медный всадник и обаятельный Шерлок Холмс перенесут зрителей в мир всем знакомых и замечательных фильмов. Далее покажут две милые истории о любви чемоданов и сновидениях мальчика в новогоднюю ночь, раскрывающих мир неограниченной фантазии ребенка.

Кульминацией шоу станет яркие и оглушительные залпы фейерверков 30 декабря. Наблюдать пиротехническое представление можно с Дворцовой площади, Дворцового моста и Биржевого сквера на стрелке Васильевского острова.

Также на площади будет работать kiss-камера – попав в ее объектив, любой зритель в площади попадет на главный экран и станет участником представления. Кроме этого, петербуржцы смогут потанцевать под любимые праздничные песни из советских фильмов, что поднимет настроение и поможет согреться, если будет холодно.

Представление длится 40 минут и непрерывно повторяется все 5 часов. Так что увидеть увлекательное шоу сможет каждый желающий - главное прийти на площадь с 26 по 30 декабря.

Фото: Пресс-служба шоу "Полетели в Новый год"

455 раз Опубликовала  | создано Пятница, 23 Декабрь 2016 16:14 |