RUНовостиТехноложка на катке СК «Юбилейный»

Техноложка на катке СК «Юбилейный»

В преддверии Нового 2017 года студенты Технологического института собрались на одном из самых больших крытых катков города, чтобы поучаствовать в Межфакультетской новогодней гонке. Вместе будущие технологи не только катались на коньках, но и соревновались в различных конкурсах, которые для них организовали профессиональные ведущие.

По словам студентов, мероприятие им очень понравилось, они получили много ярких впечатлений.

728 раз Опубликовала  | создано Четверг, 29 Декабрь 2016 10:14 | изменение Четверг, 29 Декабрь 2016 10:29