RUНовостиС Днём Российского студенчества!

С Днём Российского студенчества!

Дорогие студенты Технологического института, поздравляем вас с праздником молодости, оптимизма и широких жизненных перспектив!

Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое откроет перед вами двери людских душ, помогая вам состояться в жизни, быть полезным и нужным для общества и ваших близких.

Желаем вам крепкого здоровья, на сессии — удачи, в карьере — исполнения надежд, в жизни — радости и счастья, а в этот замечательный день — благополучия и веселья!

512 раз Опубликовала  | создано Среда, 25 Январь 2017 09:24 |