Чётная учебная неделя

spbgti_logo.png

Санкт-Петербургский государственный технологический институт
(технический университет) \\ Официальный сайт
Ведущий российский вуз в области химии, химической технологии, биотехнологии, нанотехнологии, механики, информационных технологий, управления и экономики. Современный учебный центр высшего образования. Основан в 1828 году.
RUНовостиВсероссийская олимпиада по химии для школьников Ленобласти в Технологическом институте

Всероссийская олимпиада по химии для школьников Ленобласти в Технологическом институте

1-2 февраля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете)  прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по химии для школьников Ленинградской области.

 

 

 

   


В олимпиаде приняли участие школьники 8 и 9, 10 и 11-х классов из таких городов Ленинградской области, как Волхов, Выборг, Всеволожск, Гатчина, Кириши, Кингисепп, Кировск, Лодейное поле, Луга, Ломоносов, Новая Ладога, Сосновый Бор, Сланцы и Тихвин.

 

   

 

   

 

8-9 классы

 

Призёры олимпиады: ученик 9-го класса Кингисеппской средней общеобразовательной школы № 1 Никита Глухоедов, ученик 9-го класса Гатчинского лицея №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова Арсен Аракелян, ученица 9-го класса Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 2  г. Всеволожска Анастасия Бочарова, ученица 9-го класса Лицея г. Отрадное Кировского района Мария Орещенко, ученица 9-го класса Русско-Высоцкой школы Ломоносовского района Кристина Смирнова.

 

Победитель - ученик 8-го класса Гатчинского лицея №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова Владислав Антипин.

 

10-е классы

 

Призеры: Дмитрий Черняков (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района, Елизавета Федорук (Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов), Илья Казаченок (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района), Нурлан Назаров (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района), Ксения Беланова (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района), Арчакова Эллиса (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района), Дарья Лапкина (Русско-Высоцкая школа Ломоносовского района).

 

Победитель – Андрей Панасюк (Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2)

 

11 класс

 

Призёры: Василий Потапенков (Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова), Даниил Баландинский (Пашская средняя общеобразовательная школа Волховского района), Михаил Голубев (Лицей № 8 г. Сосновый Бор), Анастасия Балаева (Лицей № 8 г. Сосновый Бор).

 

Победитель  - Всеволод Сельков (Сосновоборская частная школа г.Сосновый Бор)

  


Благодарим всех школьников за участие в олимпиаде!
Желаем успехов в изучении науки «Химия» и надеемся в ближайшем будущем увидеть вас студентами нашего Технологического института.

 

А также благодарим всех преподавателей и сотрудников Технологического института, которые приняли участие в организации олимпиады.

 

 537 раз Опубликовала  | создано Вторник, 07 Февраль 2017 13:39 | изменение Четверг, 09 Февраль 2017 11:05

Карта института

Детальная информация

 

Будьте в курсе событий института

Подписывайтесь на ленты новостей

 

Календарь мероприятий

Отдел технических средств обучения
Актовый зал, 102, 104, 413, 414 аудитории

Управление по развитию и социальной работе
Общеинститутские мероприятия


Заявка на проведение мероприятия

 

 

 .

Партнеры / Partners