RUНовостиВсероссийская олимпиада по химии для школьников Ленобласти в Технологическом институте

1-2 февраля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете)  прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по химии для школьников Ленинградской области.

В олимпиаде приняли участие школьники 8 и 9, 10 и 11-х классов из таких городов Ленинградской области, как Волхов, Выборг, Всеволожск, Гатчина, Кириши, Кингисепп, Кировск, Лодейное поле, Луга, Ломоносов, Новая Ладога, Сосновый Бор, Сланцы и Тихвин.

8-9 классы

Призёры олимпиады: ученик 9-го класса Кингисеппской средней общеобразовательной школы № 1 Никита Глухоедов, ученик 9-го класса Гатчинского лицея №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова Арсен Аракелян, ученица 9-го класса Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 2  г. Всеволожска Анастасия Бочарова, ученица 9-го класса Лицея г. Отрадное Кировского района Мария Орещенко, ученица 9-го класса Русско-Высоцкой школы Ломоносовского района Кристина Смирнова.

Победитель - ученик 8-го класса Гатчинского лицея №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова Владислав Антипин.

10-е классы

Призеры: Дмитрий Черняков (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района, Елизавета Федорук (Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов), Илья Казаченок (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района), Нурлан Назаров (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района), Ксения Беланова (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района), Арчакова Эллиса (Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова Тихвинского района), Дарья Лапкина (Русско-Высоцкая школа Ломоносовского района).

Победитель – Андрей Панасюк (Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2)

11 класс

Призёры: Василий Потапенков (Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова), Даниил Баландинский (Пашская средняя общеобразовательная школа Волховского района), Михаил Голубев (Лицей № 8 г. Сосновый Бор), Анастасия Балаева (Лицей № 8 г. Сосновый Бор).

Победитель  - Всеволод Сельков (Сосновоборская частная школа г.Сосновый Бор)

Благодарим всех школьников за участие в олимпиаде!
Желаем успехов в изучении науки «Химия» и надеемся в ближайшем будущем увидеть вас студентами нашего Технологического института.

А также благодарим всех преподавателей и сотрудников Технологического института, которые приняли участие в организации олимпиады.

537 раз Опубликовала  | создано Вторник, 07 Февраль 2017 13:39 | изменение Четверг, 09 Февраль 2017 11:05