RUНовостиС ДНЁМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

С ДНЁМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

8 февраля в нашей стране традиционно отмечают ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ. Этот праздник профессиональный для преподавателей, аспирантов и студентов Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

Уже 188 лет в Технологическом институте учёные совершают научные открытия в области химии, физики, математики, биотехнологий и т.д.

Поздравляем всех учёных Технологического института с Днём российской науки!

Желаем новых идей, успеха, свершений и реализации самых смелых планов!

Сегодня в честь Дня российской науки телеканал «Культура» покажет документальный фильм о знаменитом металлурге Дмитрии Константиновиче Чернове «Дмитрий Чернов. Секрет русской стали» (начало в 18:30), в съемке  которого принияли участие преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Технологического института.

529 раз Опубликовала  | создано Среда, 08 Февраль 2017 11:21 | изменение Среда, 08 Февраль 2017 11:31