RUНовостиДень открытых дверей online

День открытых дверей online

16 февраля 2017 года в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете) состоится День открытых дверей.

Техноложка откроет свои двери для будущих абитуриентов. Кроме этого, будет организована  online трансляция мероприятия.

В Дне открытых дверей СПбГТИ(ТУ) смогут принять участие  абитуриенты из Санкт-Петербурга, Ленинградской  области и других городов, в том числе и зарубежных стран. В прямом эфире сотрудники Приемной комиссии вуза и деканы факультетов расскажут о правилах приема и особенностях поступления в 2017 году, о стипендиях, общежитиях и внеучебной жизни студентов.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке:

Начало трансляции в 17:00.

В СПбГТИ(ТУ) регулярно проходят Дни открытых дверей вуза. С графиком можно ознакомиться здесь:

Приемная комиссия:

тел.: (812) 316-1312

По вопросам организации online трансляций:

тел.: + 7 (953) 355 10 62

1173 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 13 Февраль 2017 15:29 | изменение Среда, 15 Февраль 2017 18:20