RUОбъявленияМЕЖДУНАРОДНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ

Московский гуманитарный университет приглашает  принять участие в  XIХ Международном студенческом фестивале рекламы «Созвездие Юлы», который состоится с 11 по 14 апреля 2017 года в  Москве.

В рамках Международного студенческого фестиваля рекламы предусмотрены конкурсы по следующим номинациям:

1.    Печатная и наружная реклама

2.    Коммуникационный проект

3.    Рекламная фотография

4.    Фирменный стиль

5.    Нестандартная реклама

6.    Интернет – реклама (коммуникации)

7.    Аудио-реклама

8.    Видео-реклама

Специальные номинации:

1.    «Год экологии в России – 2017»

2.    Фирменный стиль ХХ МСФР (2018)

Для всех номинаций предусмотрено разделение по категориям:  коммерческая реклама и социальная реклама. Для каждой категории предусмотрены отдельные призовые места. Помимо основных номинаций фестиваля, существуют дополнительные конкурсы и номинации, организуемые партнерами фестиваля.

В  номинациях «Печатная и наружная реклама», «Рекламная фотография»,   проводится  творческие конкурсы по брифам: «Год экологии в России», «Уютный город». Представление работ на конкурсы до 25 марта 2017 года.

В программе фестиваля «Созвездие Юлы» предусмотрены церемония открытия фестиваля и презентации вузов, которые представляют участники творческих конкурсов, посещение выставки «Дизайн и реклама» в Центральном Доме художника, креативной кухни BBDO, коммуникационных и креативных агентств, мастер-классов ведущих специалистов рекламной и PRиндустрии, церемония вручения наград и торжественного закрытия фестиваля.Количество работ представленных на участие в фестивале от одного студента (группы студентов, состоящей не более чем из двух человек) не ограничивается.

В состав жюри войдут ведущие специалисты рекламной индустрии России и зарубежных стран. Четыре фестивальных дня будут наполнены мастер-классами, по итогам которых участникам будут выданы специальные сертификаты для портфолио.

Необходимо строго придерживаться технических требований с целью последующей качественной распечатки, либо просмотра видео и прослушивания аудио рекламы членами жюри фестиваля. Технические требования будут высланы позже вместе с положением.

Прием и регистрация работ для участия в XIX МСФР принимаются на эл. почтуmosgu-fest@mail.ruс 12 февраля по 25 марта 2017 года.

Подробная информация о Фестивале в приложенном документе.

296 раз Опубликовала  | создано Вторник, 14 Февраль 2017 10:49 | изменение Вторник, 14 Февраль 2017 10:57