RUНовостиЧемпионат по настольному теннису в Технологическом

Чемпионат по настольному теннису в Технологическом

17 февраля в Санкт-Петербургском государственном технологическом институте (техническом университете) прошел Петербургский этап Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России по настольному теннису среди девушек.

За право представлять Санкт-Петербург на окружном этапе СЗФО боролись студентки-призеры внутривузовских соревнований.

От Технологического института в соревнованиях участвовала студентка 3 курса факультета химической и биотехнологии Дарья Жмуйдина (243 группа).

После подведения итогов места распределились следующим образом: победу одержала представительница РГГМУ Бушина Екатерина, на втором месте студентка БГТУ имени Д.Ф. Устинова Сенникова Анна, на третьем – Симоненко Яна (РГПУ). Девушек ждет этап СЗФО, который пройдет весной 2017.

Поздравляем победителей и призеров!

Полина Гарамова

525 раз Опубликовала  | создано Вторник, 21 Февраль 2017 17:07 | изменение Вторник, 21 Февраль 2017 17:13