RUНовостиФевральский номер газеты «Технолог»
Ошибка
  • Can't create file /opt/oracle/technolog.edu.ru/public_html/images/thumbnails/images/112/000001/01/10/04/Bezymyannyy___kopiya-0x1.jpg. Change the permissions for folder /opt/oracle/technolog.edu.ru/public_html/images/thumbnails/images/112/000001/01/10/04 to 777.

Февральский номер газеты «Технолог»

27 февраля 2017 года вышел в свет очередной 19-й (2717)  номер газеты «Технолог».

В этом номере приведена информация о рассмотренных актуальных вопросах и принятых решениях на декабрьском 2016 года и январьском 2017 года заседаниях Учёного совета  Технологического института, итогах работы 44‑й  научно-методической конференции «Интеграция образования, науки и промышленности как основа повышения качества образования», посвященной совершенствованию образовательного процесса, а также о других важных направлениях деятельности коллектива вуза и событиях в жизни студентов и преподавателей, сотрудников и ветеранов Техноложки.

С материалами, размещенными в многотиражной газете «Технолог» можно, как обычно, познакомиться на информационных стендах, размещенных в учебном корпусе на 7-й Красноармейской улице (2 этаж) и в корпусе 3-4 (2-й этаж, рядом с отделом по работе со студентами) и библиотеке. Электронная версия газеты будет доступна на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) в разделе «Газета “Технолог”»,где также будут представлены другие номера газеты.

697 раз Опубликовала  | создано Среда, 01 Март 2017 14:13 | изменение Четверг, 02 Март 2017 17:10