RUОбъявленияАКЦИЯ «ПОЕХАЛИ. ФЕСТИВАЛЬ»

АКЦИЯ «ПОЕХАЛИ. ФЕСТИВАЛЬ»

9 марта 2017 года в 11:00 на территории Соборной площади Петропавловской крепости состоится акция «Поехали. XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов», приуроченная ко дню рождения Юрия Алексеевича Гагарина.

Участниками акции станут студенты учебных организаций Санкт-Петербурга, перед которыми выступят общественные послы Фестиваля, будут продемонстрированы презентационные материалы, а также запланировано видеообращение с борта международной космической станции. Кроме того, запланировано проведение флеш-моба, в рамках которого участники мероприятия выстроятся в гигантскую ромашку, являющуюся символом Фестиваля.

Желающим принять участие необходимо обратится в Отдел по работе со студентами (тел.:494-93-53).

330 раз Опубликовала  | создано Четверг, 02 Март 2017 13:53 |