RUНовостиСтуденты Технологического института на Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

С 17 по 19 февраля состоялся 2-ой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся Сузов и Вузов.

Технологический институт представляли студентки факультета информационных технологий и управления Алёна Козлова (431 группа) и Валерия Могутова (446 группа), студент механического факультета Александр Куликов (341 группа) и студент факультета химической и биотехнологии Илья Стаценко (251 группа).

Юные технологи успешно выполнили испытания подобные нормативам ГТО, а именно: «плавание», «отжимание», «гибкость», «пресс», «прыжок в длину с места» и «бег», И заняли почетное 2-е место.

Поздравляем спортсменов!

527 раз Опубликовала  | создано Четверг, 02 Март 2017 14:20 |