RUНовостиВесенний турнир по шахматам

Весенний турнир по шахматам

3 марта ССК «Красноармейские львы» организовал турнир по шахматам  в Технологическом институте. Своё мастерство продемонстрировали и студенты, и преподаватели Техноложки.

В напряженном сражении между стратегами определились победители:

1 место - Алексей Викторович Ржонсницкий (старший преподаватель кафедры математики);

2 место – Дмитрий Фрайман (студент 2 курса факультета экономики и менеджмента);

3 место - Виктор Григорьевич Харазов (доктор технических наук кафедры автоматизации процессов химической промышленности).

Игра прошла в дружеской тёплой обстановке, участники турнира с азартом сражались за шахматными столами.

Поздравляем победителей и приглашаем желающих к участию в соревнования,

которые организуют «Красноармейские львы»!

500 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 06 Март 2017 14:33 | изменение Понедельник, 06 Март 2017 14:38