RUОбъявленияВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТРУДА

ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТРУДА

15-17 марта 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет Санкт-Петербургский Международный Форум Труда.

Организаторы Форума– Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Форум призван стать крупнейшей в стране площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала, и содействовать созданию комплексной Стратегии развития человеческого капитала Российской Федерации, основанной на передовых научных исследованиях и лучших мировых практиках.

Магистральная тема грядущего форума – «Новый труд». В рамках работы площадок будут широко обсуждаться концепции труда будущего, подходы к эффективному государственному регулированию рынка труда, вопросы формирования и развития человеческого капитала в России и мире. Обсуждена будет также актуальная сегодня тема миграции и глобализации рынка труда. Ведущие ученые и эксперты-практики смогут выяснить, кто он – современный «человек труда», и как с ним работать. В соответствии с магистральной темой программа Форума включит вопросы социального партнерства.

Также в дни Международного Форума Труда пройдет ряд параллельных мероприятий.  Выставка средств индивидуальной защиты представит передовые достижения в сфере охраны труда. В рамках Петербургского Международного Молодежного Форума Труда (ПММФТ) пройдут дискуссии по всему спектру научных и прикладных вопросов в сфере труда молодежи. Тысячи соискателей встретятся с работодателями на Молодёжном карьерном форуме.

ПРОГРАММА ФОРУМА

309 раз Опубликовала  | создано Пятница, 10 Март 2017 15:15 | изменение Пятница, 10 Март 2017 15:19