RUОбъявленияПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (21.03.2017)

ПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (21.03.2017)

Во вторник 21 марта 2017 года в 10:00 в Большой физической аудитории

состоится заседание ученого совета Университета

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Квотирование мест для преподавателей не старше 40 лет в штатном расписании кафедр. Сообщение ректора Университета А.П. Шевчика.

2. Промежуточные итоги выполнения плана по увеличению числа преподавателей, получивших ученые степени, учёные звания, в том числе очередные. Сообщение проректора по науке А.В.Гарабаджиу , проректора по учебно-методической работе Б.В.Пекаревского.

3. Представление к присвоению ученого звания. Сообщение председателя комиссии по присвоению ученых званий СПбГТИ(ТУ) Н.В.Сиротинкина.

4. Разное.

491 раз Опубликовала  | создано Вторник, 14 Март 2017 13:45 | изменение Четверг, 16 Март 2017 10:23