RUНовостиВесенний концерт

Весенний концерт

18 марта в Белом зале центральной библиотеки имени Лермонтова состоялся Весенний концерт Камерного хора «Консонанс» Технологического иснтитута.

Хористы вышли на сцену в приподнятом настроении, готовые радовать зрителей своим выступлением. Со сцены звучали произведения разных жанров и эпох. Слушатели имели возможность насладиться как благородным звучанием духовной музыки, так и задорным исполнением русских народных песен. Изюминкой концерта стала премьера произведения Мозеса Хогана «Elijah Rock».

Зрители смогли оценить хорошо подобранный репертуар и качество исполнения. Находясь под большим впечатлением от концерта, многие выражали благодарность за прекрасное выступление и желали дальнейших успехов хору. Сами участники коллектива и руководитель получили массу удовольствия от выступления и отличный заряд для будущих творческих свершений.

С. Тихомирова, группа 151

Фото: Н. Федотова