RUНовостиВсероссийская студенческая олимпиада по прикладной механике

Всероссийская студенческая олимпиада по прикладной механике

Участие студентов механического факультета Технологического института во Всероссийских и городских олимпиадах по профильным дисциплинам год от года неуклонно расширяется. Как и в прошлые годы, Всероссийская олимпиада по прикладной механике в этом году состоялась на базе университета ИТМО и собрала команды ведущих технических вузов страны. Механический факультет нашего института сумел выставить три примерно равноценные по силам команды, которые сумели достойно представить Технологический институт на столь представительном форуме. Команда в составе Симоновой Анастасии, Вагина Владимира и Чиркуновой Ульяны заняла 2-е место по Северо-Западному ФО, уступив только команде Калининградского государственного технического университета. Команда в составе Ильиной Татьяны, Ильина Никиты и Оганесяна Армена в этой же категории заняла 3-е место, а команда в составе Меркиш Полины, Куликова Александра и Сафоновой Елизаветы в общероссийской категории заняла 4-е место.

Все участники команд заслуживают благодарности, поскольку подготовка к выступлению на олимпиаде потребовала немало сил и времени. Благодарности заслуживают также и руководители команд доценты кафедры механики Кузьмин Александр Алексеевич и Луцко Андрей Николаевич.

603 раз Опубликовала  | создано Среда, 19 Апрель 2017 11:09 |