RUНовостиАпрельский номер газеты «Технолог»

Апрельский номер газеты «Технолог»

28 апреля вышел 21-й (2719) номер газеты  «Технолог».

В данном номере рассказывается о главной научной конференции Технологического института «Неделя науки», различных олимпиадах проводимых на базе СПбГТИ(ТУ), о новом совместном проекте с АО «Русские краски», о выборах нового председателя объединенного совета обучающихся и т.д.

С материалами, размещенными в  газете «Технолог» можно познакомиться на информационных стендах, размещенных в учебном корпусе на 7-й Красноармейской улице (2 этаж) и в корпусе 3-4 (2-й этаж, рядом с отделом по работе со студентами) и библиотеке. Электронная версия газеты будет доступна на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) в разделе «Газета “Технолог”»,где также будут представлены другие номера газеты.

441 раз Опубликовала  | создано Среда, 03 Май 2017 13:10 | изменение Среда, 03 Май 2017 14:05