RUОбъявленияМЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ММТТ-30

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ММТТ-30

С 29 мая по 2 июня 2017 г. на базе Технологического института  будет проведена XXX Международная научная конференция «МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ТЕХНИКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ - ММТТ-30».

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

ПЛЕНАРНЫЕ ДОКЛАДЫ

СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ

Сотрудники института выступят  следующих секциях:

1.    Качественные и численные методы исследования дифференциальных и интегральных уравнений

2.    Оптимизация, автоматизация и оптимальное управление технологическими процессами

3.    Математическое моделирование технологических и социальных процессов

4.    Математическое моделирование и оптимизация в задачах САПР, аддитивных технологий, цифрового производства

5.    Математические методы в задачах радиотехники, радиоэлектроники и телекоммуникаций, геоинформатики, авионики и космонавтики

6.    Математические методы и интеллектуальные системы в робототехнике и мехатронике

7.    Математические методы обработки больших данных (BigData)

8.    Математические методы в медицине и биотехнологии

9.    Математические методы обеспечения экологической безопасности

10.Компьютерная поддержка производственных и социальных процессов

11.Математические методы в экономике и гуманитарных науках

12.Информационные и интеллектуальные технологии в технике и образовании

13.Обсуждение квалификационных работ

14.Симпозиум «Информационное и научно-методическое обеспечение многоуровневого образования»

15.Симпозиум «Инновационные технологии в производстве полимерных пленок» (посещение современного высокотехнологического производства KlöcknerPentaplast (СПб))

17.Выездное заседание ФУМО по направлениям подготовки "Информатика и вычислительная техника"

Труды конференции размещаются в БД РИНЦ.

Подробная информация о конференции и условиях участия в ней размещается на сайте http://mmtt30.sstu.ru

421 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 29 Май 2017 09:07 | изменение Понедельник, 29 Май 2017 10:24