RUНовостиУчебное пособие преподавателей Технологического института на выставке в Лондоне

Учебное пособие преподавателей Технологического института на выставке в Лондоне

С 14 по 16 марта 2017 года в Лондоне состоялась 46 книжная выставка, на которой Российская Академия Естествознания представила свою экспозицию.

Среди посетителей выставки отмечены многие политики, деятели науки и культуры, что показывает ведущую роль книги и чтения в развитии общества. В выставке приняли участие представители более 130 стран мира.

Российская Федерация была представлена объединенным стендом Института перевода и Президентского центра Б.Н. Ельцина, на котором была представлена ведущая российская художественная и детская литература, и стендом Академии Естествознания с научной литературой.

Издание преподавателей кафедры социологии Технологического института Ежова С.П., Васиной (Халлисте) О.В. «Введение в социологию» было отобрано для представления на выставке, аннотация издания была включена в аннотированные каталоги Лондонской книжной выставки.

В официальном открытии Российского стенда приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Александр Яковенко, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечати) Михаил Сеславинский.

395 раз Опубликовала  | создано Четверг, 04 Май 2017 10:39 | изменение Четверг, 04 Май 2017 10:42