RUНовостиСтудентка факультета экономики и менеджмента в Национальном финале конкурса рисунков Red Bull Doodle Art

В начале весны в России стартовал приём заявок на творческий конкурс рисунков Red Bull Doodle Art.

Red Bull Doodle Art— международный творческий конкурс, в котором паракули студентов со всего мира оценивают с точки зрения стиля и креативности. Паракули (или doodle) — это непроизвольный рисунок, сделанный, пока сознание занято чем-то другим.

Этот творческий конкурс не обошёл стороной и наш вуз. Много студентов с факультета экономики и менеджмента Технологического института приняли в нём участие и показали, на что способно их воображение.

В конкурсе было представлено большое количество рисунков, но путём онлайн-голосования было отобрано всего лишь 10 лучших работ со всей страны, которые прошли в национальный финал. Среди этой десятки оказалась и работа студентки первого курса ФЭМ Анны Трофимовой, участвовавшей в данном конкурсе и ставшей национальной финалисткой.

Хотим отметить, что работа Анны Трофимовой была опубликована на страницах выпуска газеты «Metro».

Мы поздравляем Анну с этим успехом и желаем ей удачи в дальнейших начинаниях!

Студенческий совет ФЭМ

253 раз Опубликовала  | создано Пятница, 05 Май 2017 09:00 | изменение Пятница, 05 Май 2017 14:26