RUНовостиКвест в честь Дня рождения факультета экономики и менеджмента

Квест в честь Дня рождения факультета экономики и менеджмента

Весной 1995 года в Технологическом институте был основан факультет экономики и менеджмента (ФЭМ). Благодаря ему студенты получили уникальную возможность обучаться экономическим специальностям.

В этом году в честь Дня рождения  факультета студенческий совет ФЭМ организовал для студентов захватывающий квест с интересными заданиями, неразгаданными загадками и заманчивыми тайнами.

Для того чтобы успешно пройти квест, участникам нужно было собрать цифры, которые выдавались за каждое выполненное задание. Впоследствии из них нужно было сложить  верный пароль, который приводил участников  к  победе. Пароль состоял из даты проведения квеста, то есть 28-е число, а также даты основания факультета.

Собирая цифры, ребята выполняли разнообразные интересные задания. Им приходилось импровизировать, отвечать на вопросы о факультете, играть в крокодила, находить буквы и составлять из них слова и т.п. Но все было не так просто, как кажется… При выполнении заданий студентов подстерегали вампиры, немые люди и различные персонажи, которые препятствовали участникам достичь своей цели. Ребята бегали от станции к станции, стараясь опередить своих противников и одержать победу.

Всего в игре приняли участие 6 команд, в каждой из которой было по 3 участника. Быстрее всех со всеми заданиями справилась команда девочек:

Морозова Мария

Селезнева Карина

Онучина Анастасия

Они и стали победителями этой игры и получили главный приз - большой пряник с эмблемой студенческого совета ФЭМ, а также сертификат на любой квест в "Razoom Games". Остальные участники также получили подарки: сертификаты в батутный центр и сертификаты на квест в "Razoom Games".

Все студенты остались в восторге от  игры и были  благодарны студенческому совету за полученные эмоции.

Студенческий совет ФЭМ

392 раз Опубликовала  | создано Пятница, 05 Май 2017 11:32 | изменение Пятница, 05 Май 2017 14:39