RUНовостиМагистрантка кафедры химической технологии пластмасс — победитель Менделеевского конкурса студентов

Магистрантка 1 года обучения кафедры химической технологии пластмассТехнологического института Лаишевкина С.Г., группа 267м (научные руководители: заведующий кафедрой, профессор Лавров Н.А., аспирант Байгильдин В.А.) стала победителем XXVII Менделеевского конкурса студентов.

Финальный этап конкурса проходил 23-28 апреля 2017 года в Башкирском государственном университете. Это уже вторая победа Светланы в этом учебном году. Осенью 2016 года она стала победителем III Всероссийского инженерного конкурса.

Победы в конкурсах - это результат совместной работы кафедры химической технологии пластмасс и Института высокомолекулярных соединений РАН.

Следует отметить, что научный руководитель Светланы В.А. Байгильдин также был победителем Менделеевского конкурса студентов в 2013 году, когда еще был студентом кафедры химической технологии пластмасс.

1835 раз Опубликовала  | создано Среда, 10 Май 2017 10:51 |