RUОбъявленияПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (23.05.2017)

ПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (23.05.2017)

Во вторник 23 мая 2017 года в 10:00 в Большой физической аудитории

состоится заседание ученого совета Университета

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О принципах и направлениях реорганизации малокомплектных кафедр. Сообщение ректора Университета А.П. Шевчика.

2. О разработке мероприятий по мониторингу трудоустройства выпускников. Сообщение проректора по социальной и воспитательной работе В.Н. Нараева.

3. Выборы заведующих кафедрами. Сообщение ученого секретаря ученого совета И.Б.Пантелеева.

4. Представление к присвоению ученого звания. Сообщение председателя комиссии по присвоению ученых званий СПбГТИ(ТУ) Н.В.Сиротинкина.

5. Разное.

256 раз Опубликовала  | создано Среда, 17 Май 2017 11:33 | изменение Четверг, 18 Май 2017 09:58