RUНовостиОлимпиада по органической химии

Олимпиада по органической химии

В конце апреля в Технологическом институте прошла  внутривузовская предметная олимпиада по органической химии, в которой приняли участие студенты факультета химии веществ и материалов, факультета химической и биотехнологии и инженерно‑технологического факультета.

Методическую комиссию (жюри) олимпиады возглавил заведующий кафедрой органической химии профессор М.Л.Петров. В составе жюри работали доценты Л.М.Зубрицкий и С.Л.Ключинский.

По итогам предметной олимпиады по органической химии первое и второе места  завоевали студенты инженерно-технологического факультета Дорожко Владимир Александрович (группа 543) и Скрыльникова Мария Алексеевна (группа 530), набравшие за решение конкурсных задач 135 и 130 баллов, соответственно. Третье место с результатом 125 баллов занял студент факультета химии веществ и материалов Карцев Дмитрий Дмитриевич.

В первую десятку лидеров олимпиады  по органической химии вошли студенты А.Талгатов (группа 554), Т.Пономарева (группа 154), Л.Лисянский (группа 154) и Е.Мельченко (группа 151).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

455 раз Опубликовала  | создано Четверг, 18 Май 2017 10:36 | изменение Понедельник, 22 Май 2017 11:34