RUНовостиПодведены итоги конкурса молодёжных проектов

Подведены итоги конкурса молодёжных проектов

18 мая 2017 года состоялась торжественная церемония вручения премии «Общественное признание Адмиралтейского района», которая прошла в Большом зале ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет».

В рамках проведения конкурса молодёжных проектов «Общественное признание Адмиралтейского района» были определены 8 номинаций, среди которых проекты в сфере добровольчества, студенческого самоуправления, общественной деятельности, а также культуры, гражданско-патриотического воспитания и экологии.

Лауреатом премии в номинации «Программы и проекты, направленные на работу с асоциальными проявлениями в молодежной среде» стал Михаил Шендрик - внештатный советник ректора Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета).

В церемонии приняли участие почетные гости церемонии: Глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Светлана Викторовна Штукова и Советник Губернатора Санкт-Петербурга Артём Геннадьевич Шейкин. Известные танцевальные и вокальные коллективы Северной столицы поздравили лауреатов Конкурса премии творческими номерами, а эксперты вручили награды и ценные подарки.

Статья: Макарова П.С.

Фото: Молодёжный совет Адмиралтейского района

453 раз Опубликовала  | создано Пятница, 26 Май 2017 10:37 | изменение Пятница, 26 Май 2017 10:43