RUНовостиНа механическом факультете олимпиада по процессам и аппаратам

На механическом факультете олимпиада по процессам и аппаратам

Внутривузовская студенческая олимпиада по дисциплине «Процессы и аппараты химической технологии» прошла в Технологическом институте 23 мая.

В оргкомитет и жюри вошли преподаватели  кафедры процессов и аппаратов.  В олимпиаде приняли участие студенты 3-го курса четырех факультетов: химической и биотехнологии, механического, факультета информационных технологий и инженерно-технологического факультета.

Победителем олимпиады стал студент 543-й группы инженерно-технологического факультета Владимир Дорожко.

360 раз Опубликовала  | создано Среда, 31 Май 2017 09:34 |