RUНовостиМайский выпуск газеты «Технолог»

Майский выпуск газеты «Технолог»

Сегодня, 31 мая, вышел новый 2720 номер газеты «Технолог».

В этом выпуске можно узнать о  рассмотренных вопросах и принятых решениях на апрельском Ученом совете Технологического института, об итогах внутривузовских олимпиад и конференций, всероссийских конкурсов и чемпионатов. Кроме этого, в газете рассказано о самых ярких спортивных и культурно-массовых студенческих мероприятиях, прошедших за последнее время в СПбГТИ(ТУ), и многое другое.

Электронная версия газеты будет доступна на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) в разделе «Газета “Технолог”»,где также будут представлены другие номера газеты.

454 раз Опубликовала  | создано Среда, 31 Май 2017 14:49 | изменение Среда, 31 Май 2017 14:52