RUНовостиАспирант кафедры химической технологии пластмасс — лауреат премии Президента РФ

Аспирант кафедры химической технологии пластмасс — лауреат премии Президента РФ

30 мая в Доме Молодежи г. Санкт-Петербурга прошло награждение победителей приоритетного национального проекта «Образование».

Проект «Образование» - это программа по повышению качества образования, утвержденная Указом Президента России 6 апреля 2006 года №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

Аспирант Технологического института Байгильдин Вадим Азаматович стал одним из 11 победителей Федеральной программы в номинации «Научно-техническое и инновационное творчество»от Санкт-Петербурга.

Поздравляем Байгильдина Вадима и желаем дальнейших успехов в научной работе!

845 раз Опубликовала  | создано Четверг, 08 Июнь 2017 16:53 | изменение Вторник, 13 Июнь 2017 11:55