RUНовостиРемонт аудитории на кафедре ИЗОС

Ремонт аудитории на кафедре ИЗОС

3 и 4 июня студенты-заочники первого курса Технологического института во главе с заведующей лабораторией Натальей Ивановной Шешиной помогали кафедре инженерной защиты окружающей среды делать ремонт в одной из аудиторий, чтобы привести ее в порядок к предстоящей защите дипломов.

Несмотря на весьма ограниченное время, студенты смогли сделать большой объем работы и преобразить помещение.

Сотрудники кафедры ИЗОС благодарят Васильева Алексея Альбертовича, Соловьева Станислава Владимировича, Нуштаеву Евгению Алексеевну, Тимофеева Александра Александровича, Уфимцеву Светлану Владимировну и Михайлова Павла Алексеевича (студент 1 курса Лесотехнической Академии) за их помощь.

580 раз Опубликовала  | создано Четверг, 08 Июнь 2017 17:19 | изменение Четверг, 15 Июнь 2017 12:16