RUНовостиДобрые дела студентов Технологического института

Добрые дела студентов Технологического института

В начале мая представители Студенческого совета факультета экономики и менеджмента Технологического института посетили «Дом Милосердия», где представили его жителям сценку, посвященную Дню победы. Активисты исполнили известную на весь мир песню «Катюша», а после подарили открытки, на которых дети рисовали тематические рисунки и пожелания героям-ветеранам.  В конце встречи наши студенты подарили «Дому Милосердия» книги, фломастеры, раскраски, пластилин, мелки и многое другое.

Далее, ребята продолжили радовать детей, отправившись в детскую больницу №2 Святой Марии Магдалины. В хирургическом отделении для них выделили большую столовую, где собралось много детей. Студенты беседовали с детьми на тему Великой Отечественной войны. После задушевных разговоров мальчишки с нетерпением хотели нарисовать известные танки Т-34, самолеты ИЛ-2, а девочки рвались изобразить алые гвоздики и вечный огонь, которые сопровождались самыми искренними пожеланиями и благодарностями к уважаемым ветеранам.

После того, как детки подготовили открытки, наши добровольцы отправились  в Дом Молодежи «Рекорд», где преподнесли их ветеранам.

178 раз Опубликовала  | создано Среда, 10 Май 2017 11:08 | изменение Вторник, 13 Июнь 2017 11:18