RUНовостиПриёмная комиссия-2017 начала свою работу

Приёмная комиссия-2017 начала свою работу

20 июня в Технологический институт приветливо открыл свои двери для выпускников школ, средних специальных и высших учебных заведений, решивших продолжить обучение по программам подготовки бакалавров и магистров.

Абитуриенты знакомятся с правилами приема в Технологический институт, перечнем направлений и специальностей подготовки, структурой факультетов и профилем подготовки выпускающих кафедр, получают консультации и ответы по всем интересующим вопросам не только из уст ведущих специалистов и преподавателей, но и студентов, обучающихся на всех факультетах.

В институте созданы все условия для того, чтобы абитуриентам было легко ориентироваться на территории, выбрать интересующую их профессию и правильно заполнить заявления. При входе ребят встречают и сопровождают до места проведения приёмной кампании консультанты, которые также помогают им оформить документы.

Общая информация для абитуриентов, а именно: Правила приема, Направления и специальности института, Контрольные цифры приема 2017 (ПЛАН ПРИЕМА), Магистерские образовательные программы, Заявление и образцы и другие нужные сведения приведены на официальном сайте в разделе "Абитуриенту".

2024 раз Опубликовала  | создано Среда, 21 Июнь 2017 10:51 |