RUНовостиТехнологи на «5 канале»

Технологи на «5 канале»

В начале лета студенты Технологического института стали участниками экскурсионно-познавательной программы в рамках культурно-образовательного проекта "Виват, Санкт-Петербург".

Обучающиеся не только смогли узнать тонкости работы на телестудии, но и сами стали частью творческого процесса.

Об этом говорят и сами студенты:
"Мы стали полноценными участниками телепрограммы, посмотрели на весь процесс изнутри. Так сказать, заглянули в закулисье и узнали, как именно происходит съемка в телестудии. Затем нам устроили краткую экскурсию по самым главным местам "5 канала", показали, где монтируют видео и контролируют сам съёмочный процесс, кратко объяснили, какую аппаратуру используют и для чего, и рассказали немного про то, как работает и само телевидение. Было очень здорово и познавательно".

303 раз Опубликовала  | создано Пятница, 30 Июнь 2017 11:17 |