RUНовостиНовый выпуск газеты «Технолог»

Новый выпуск газеты «Технолог»

29 июня вышел 2720 номер газеты «Технолог».

В этой газете рассказаноо наиболее важных, ярких и запоминающихся событиях в жизни института за прошедший период, а также приведены интересные исторические факты.

Июньский выпуск газеты познакомит с лучшей выпускницей Технологического института 2017 года и новым председателем студенческого спортивного клуба «Красноармейские львы», участниками крупных научно-практических конференций «Математические методы в технике и технологиях» и «Современные технологии получения гальванических покрытий», принятыми решениями майского Учёного совета и т.д.

Электронная версия газеты будет доступна на официальном сайте СПбГТИ(ТУ) в разделе «Газета “Технолог”», где также будут представлены другие номера газеты.

363 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 03 Июль 2017 11:34 |