RUНовостиШкола кураторов на факультете экономики и менеджмента

Школа кураторов на факультете экономики и менеджмента

Весной этого года студенческий совет факультета экономики и менеджмента открыл набор в Школу кураторов.

Школа кураторов – это место, где объединены амбициозные, дисциплинированныеи ответственные студенты, которые готовы помочь первокурсникам влиться в интересную и активную студенческую жизнь. Здесь можно получить навыки работы с людьми, а также опыт в организации студенческой жизни первокурсников.

В Школу кураторов ФЭМ хотят попасть исключительно целеустремленные, трудолюбивые, веселые студенты, которые вдохновляют не только себя, но и коллектив на работу.

В этом году желающих стать частичкой нашей команды было много (заявки подали 53 студента разных курсов). Перед организаторами  стояла задача – из активных, уверенных в себе, ответственных и смышленых ребят, выбрать 16 лучших (по 2 студента на каждое направление подготовки).

В этом году кураторы прошли несколько сложных и обязательных этапов:

- регистрация;

- лекция для подготовки к ЕКЭ (Единый Кураторский Экзамен);

- ЕКЭ;

- собеседование.

На данный момент уже стали известны пары кураторов, все они готовятся ко встрече с будущими первокурсниками, поэтому уже сейчас все поступающие на факультет экономики и менеджмента могут найти своих кураторов и задать любой интересующий их вопрос.

Подробней: https://gtifem.ru/studentam/kuratory-grupp/

Руководитель Школы кураторов ФЭМ,