RUОбъявленияВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ИНЖЕНЕР ГОДА - 2017"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ИНЖЕНЕР ГОДА - 2017"

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений совместно с Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М.Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу проводят XVIII Всероссийский конкурс «Инженер года-2017».

Всероссийский конкурс «Инженер года» организуется по основным направлениям инженерной и научно-организационной деятельности с 2000 года в соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации от 22 января 2001 г. №77-р и от 10 октября 2002 г. №1428-р и за время своего проведения превратился в крупнейший социальный проект.

Предлагаем принять участие в конкурсе. Заявки принимаются до 15 ноября 2017 года. По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций обращаться в Оргкомитет конкурса по тел.(495) 695-16-08/21, (495) 695-16-36. Более подробная информация размещена на сайте http://www.rusea.info/eoayrules.

326 раз Опубликовала  | создано Вторник, 25 Июль 2017 11:46 |