RUНовостиХор «Консонанс» - призёр Всероссийского конкурса

Хор «Консонанс» - призёр Всероссийского конкурса

Камерный хор Технологического института "Консонанс" стал лауреатом II степени в региональном этапе Всероссийского хорового конкурса, который проходил в академической капелле Санкт-Петербурга.

В фестивале приняли участие 70 коллективов: от детских хоров до хоров ветеранов.

Вокальный коллектив "Консонанс" участвовал в номинации "Студенческие хоры непрофильных учебных организаций".

Этот конкурс является одним из самых престижных в России, его комиссия состоит из известных музыкантов страны.

В прошлый раз "Консонанс" занял III место, уступив первое и второе двум большим хорам (хор СПбГУ и хор Полигимния СПбГПУ), а в этом году впереди нашего коллектива оказался лишь хор ЛЭТИ.

Поздравляем наш прекрасный коллектив и его руководителя Ирину Шишкину с этим высоким результатом! Желаем дальнейших успехов!

На этом коллектив не останавливается. В сентябре “Консонанс” поедет покорять Испанию.

Набор студентов всегда открыт.

Репетиции проходят 2-3 раза в неделю (вт, ср и пт) с 19:00 до 22:00 по адресу м. «Технологический институт», ул. 7-я Красноармейская, д.6/8, ауд. 212 или 404. Запись на прослушивание по тел.: +7-(921) 318-16-63 - Ирина Петровна (худ.рук.).

559 раз Опубликовала  | создано Вторник, 25 Июль 2017 13:21 |