RUНовостиНовые книги ученых технологического института

Новые книги ученых технологического института

Вышли в свет издания, подготовленные заведующим кафедрой инженерной защиты окружающей среды профессором Ивахнюком Г.К.: учебное пособие для бакалавров «Экологическая безопасность железнодорожного транспорта» и научное издание «Возможности электрофизической регуляции дыхания и кровообращения».

Ознакомиться с данными изданиями можно в библиотеках: Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) и Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы.

432 раз | создано Понедельник, 11 Сентябрь 2017 15:45 | изменение Понедельник, 11 Сентябрь 2017 15:53