RUОбъявленияПРИГЛАШЕНИЕ В АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ИМ.А.И.КРЫЛОВА СПБГТИ(ТУ)

ПРИГЛАШЕНИЕ В АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ИМ.А.И.КРЫЛОВА СПБГТИ(ТУ)

Академический хор им.А.И.Крылова Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) объявляет большой набор студентов и аспирантов в свой коллектив!

Если ты хочешь петь, выступать на лучших сценах Санкт-Петербурга, исполнять классическую музыку вместе с симфоническими оркестрами, выезжать на гастроли по России и зарубеж, приходи в наш веселый и дружный хор!

Репетиции проходят 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам с 19 до 22 часов  адресу:
Метро Технологический Институт.
Ул.7-я Красноармейская, д.6
Второй этаж, аудитория 212.

93 раз | создано Пятница, 22 Сентябрь 2017 15:14 | изменение Пятница, 22 Сентябрь 2017 15:19