RUНовостиGeneral Motors в Техноложке
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 43

General Motors в Техноложке

08.06.2012 в Информационном центре атомной отрасли РОСАТОМ состоялась встреча студентов Технологического института СПбГТИ(ТУ) с руководством филиала всемирно известного гиганта автомобилестроения General Motors (GM), завод которого расположен в Санкт-Петербурге в поселке Шушары.

Руководство General Motors в Санкт-Петербурге выразило заинтересованность в установлении долгосрочных контактов с СПбГТИ(ТУ) в связи с потребностью в квалифицированных специалистах в области органических покрытий, технологии переработки пластмасс, систем автоматизированного проектирования и управления и ряда других для своего производства. В этой связи General Motors организует программу стажировки для студентов инженерных специальностей выпускных курсов (все формы обучения), в рамках которой студентам предоставляется возможность в течение 6 месяцев осуществить работу над определенным инженерным проектом в производственных отделах Компании (инженерный отдел, цех сварки, цех окраски, отдел по запуску новых проектов и т.п.). Программа стажировки предполагает заключение ученического договора между Компанией и студентом, время работы над проектом оплачивается. В случае успешного завершения проекта Компания готова рассматривать студентов для постоянной занятости в GM. Во время работы над проектом студент получает возможность использовать опыт и получаемые знания о производстве для написания диплома. По окончании презентации проекта, представленной руководством General Motors, студентами было задано множество вопросов руководству Компании. Встреча прошла на высоком уровне благодаря Информационному центру атомной отрасли РОСАТОМ и его руководителю Симферовской Елене Ивановне.

4027 раз Опубликовал(а)  | создано Суббота, 09 Июнь 2012 14:16 |