RUНовостиНовое в творчестве академического хора технологического института
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 43

Новое в творчестве академического хора технологического института

Мелодичные напевы раздаются по вечерам из 31 аудиторииМелодичные напевы раздаются по вечерам из 31 аудитории
Мелодичные напевы раздаются по вечерам из 31 аудитории во время репетиций Лауреата многочисленных музыкальных фестивалей - Академического хора имени А.И.Крылова!

В новом году волна звуков фортепиано в аккомпанемент стройному хору голосов разносится еще более насыщенно, чем прежде! А все благодаря тому что, в классе для репетиций появился новый музыкальный инструмент! Это важное событие в истории одного из самых творческих коллективов нашего института обязано единству хористов в их стремлении к совершенству звука!

2191 раз Опубликовал(а)  | создано Вторник, 12 Февраль 2013 11:42 | изменение Вторник, 12 Февраль 2013 14:51