RUНовостиНовые информационные технологии в учебный процесс

Новые информационные технологии в учебный процесс

Новые информационные технологии  в учебный процессНовые информационные технологии в учебный процесс
11 февраля студенты Технологического института приступили к занятиям после завершения зимних каникул. В последнее время стало хорошей традицией  начинать очередной учебный семестр в обновленных аудиториях, оснащенных современным оборудованием и  оргтехникой.

Вот и на этот раз приятным подарком студентам и преподавателям к новому весеннему семестру 2012/2013 учебного года стали сразу несколько (70, 71 и 72-я) аудиторий третьего этажа главного здания, где  установлены новые парты и компьютерная техника. Здесь по расписанию в рамках учебного процесса проводятся практические и семинарские занятия для студентов четырех факультетов – химии веществ и материалов, химической и биотехнологии, механического, информационных технологий и управления. 36 новых рабочих мест, оборудованных  современными компьютерами, помогут преподавателям существенно улучшить организацию учебного процесса, а студентам успешно овладевать знаниями в самых различных областях информатики и информационных технологий,  химии и химической технологии, физике, механике и  других дисциплинах.

аудитория 70аудитория 70   аудитория 71аудитория 71

аудитория 72аудитория 72

2429 раз Опубликовала  | создано Вторник, 12 Февраль 2013 13:00 | изменение Вторник, 19 Февраль 2013 19:47