RUНовостиВстреча студентов с первым заместителем председателя Комитета по науке и высшей школе
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с id: 49

13 февраля 2013 года состоялась встреча студентов и аспирантов с первым заместителем председателя Комитета по науке и высшей школе Ириной Юрьевной Ганус.

В ходе беседы, которая длилась полтора часа, было задано множество вопросов, таких как: проблема нехватки жилых мест для размещения студентов в общежитиях;  строительство спортивных площадок; участие студентов в формировании списка кандидатов для конкурса «Педагог года». На все вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Первый заместитель председателя Комитета Ганус И.Ю. отметила, что подобные встречи очень полезны. По её словам, необходимо еще больше информировать нашу молодежь о тех многочисленных конкурсах, которые проводит город, поскольку студенты активно интересуются научно-исследовательской работой.

1781 раз Опубликовал(а)  | создано Четверг, 14 Февраль 2013 15:44 | изменение Пятница, 15 Февраль 2013 09:33