RUНовости14 февраля в Техноложке!

14 февраля в Техноложке!

Видеорепортаж о событии смотрите на сайте Media

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

Так и в нашем институте студенты факультетов сделали безумно красивые почтовые ящики для «Валентиновых» посланий. Каждый из них вложил туда душу, силы и естественно любовь!

Совместными действиями студентов было подготовлено красивейшее поздравление для преподавателей:

Студенческий Совет Технологического института удивил всех интересной идеей провести в честь праздника свадебную церемонию на главной лестнице института.
Мероприятие открыла душевная песня в исполнении Лупанчук Марии и Артёма Джигита, а после, к памятнику Николаю I по красной ковровой дорожке поднялись самые настоящие молодожены Лида Мякотина (1 факультет) и Денис Басков (3 факультет).

Встречал "новую семью" настоящий «священник-Валентин» (в исполнении Вячеслава Федорова), теплый каравай от Павла Ермачкова, и конечно же овации студентов.

Какая же свадьба без угощений? Всем невольным свидетелям торжества достались различные лимонады и конфеты.
А в завершении церемонии по старой традиции новоиспеченная жена кидала свадебный букет, который поймала Башуева Галина, так что, вполне возможно Техноложку скоро ждет еще одна свадьба !

Ещё один замечательный праздник устроил Профком студентов. Все действие происходило в столовой института. Концерт открыли очаровательные ведущие Полина Еремейчик и Никифорова Ярослава. Разогревом для зрителей стали весёлые конкурсы, в которых мог поучаствовать любой желающий. Приятным сюрпризом стало печенье в виде сердца, которое сотрудники столовой смастерили в честь праздника.

Выступление участников танцевального коллектива «Эдельвейс» Анны Михайловой и Василия Волкодаева поразило своей красотой и чувственностью. Ребята исполнили великолепный танец про любовь.

Голос Анны Гурьевой разливался ручейком по залу столовой института.

Говорят, что чудес не бывает, но фокусник Никита Новский смог доказать обратное! Молодой человек сразил наповал всех присутствующих своим мастерством и импровизацией! Никто так и не смог догадаться, как ему это удается, наверное, это МАГИЯ!

А в завершении праздничного шоу выступил Александр Даниленко, прочитав душевную композицию в стиле RAP.

Всем участникам праздничных мероприятий удалось создать игривое настроение и романтическую атмосферу.

Спасибо вам, ребята!!!

2325 раз Опубликовала  | создано Пятница, 15 Февраль 2013 15:33 | изменение Вторник, 05 Март 2013 13:52