RUНовостиОтчет главы администрации Адмиралтейского района

Отчет главы администрации Адмиралтейского района

14 февраля 2013 годя в Актовом зале Дома молодежи «Рекорд» (Садовая ул., д.75/14) состоялся отчет главы администрации Адмиралтейского района Игоря Геннадьевича Мясникова «Об итогах социально-экономического развития Адмиралтейского района в 2012 году».

В мероприятии приняли участие члены Правительства Санкт-Петербурга, представители исполнительной и законодательной власти города, муниципальных образований района и общественности, руководители промышленных предприятий и образовательных учреждений, в том числе руководство нашего института. В своем выступлении глава Адмиралтейского района И.Г.Мясников рассказал об основных достижениях администрации в прошедшем году и приоритетных направления развития района в 2013 году.

Мероприятие транслировалось в режиме он-лайн на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в разделе администрации Адмиралтейского района.
 2651 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 18 Февраль 2013 14:22 | изменение Понедельник, 18 Февраль 2013 14:33