RUНовостиСпортивный зал Техноложки в новом обличии

Спортивный зал Техноложки в новом обличии

К началу весеннего семестра в главном спортивном зале Технологического института  хозяйственными службами вуза завершен косметический ремонт и в обновленных интерьерах прошли первые занятия по физической культуре !

Студенты, пришедшие на занятия в новом семестре  , были приятно удивлены новой обстановкой в зале ! Своими впечатлениями поделились Ольховик Настя и Марков Андрей:  «Действительно зал стал светлее, красивее. Приятно заниматься!» - радовалась  Настя. «Да, занятия проходят очень интересно, зал даже кажется просторнее. Спасибо администрации института и рабочим за хорошо выполненную работу !», - согласился Андрей.

Пусть улучшение условий для занятий физической культурой и спортом в родных стенах института вдохновит студентов и аспирантов  на новые высокие спортивныерезультаты и достижения, а профессорско-преподавательский состав и сотрудников призовет в спортивные секции и группы здоровья !
 3095 раз Опубликовала  | создано Четверг, 21 Февраль 2013 13:45 | изменение Суббота, 23 Февраль 2013 12:51