RUНовостиПервый день весны студсовет ФЭМ'а отметил большим футбольным праздником

Первый день весны студсовет ФЭМ'а отметил большим футбольным праздником

1 марта прошел уже десятый турнир по мини-футболу нашего факультета. Но у этого турнира была одна особенность, впервые в соревнованиях вместе с нами приняла участие команда 5го факультета "Энергия" во главе с Тимуром Хариcовым.
Мероприятие прошло на 2х крытых полях EStadio group с отличным газоном. После небольшой переклички и приветствия команд, соревнования начались.

По их итогам, мы поздравляем победителей:

I место - команда "Спортинг", капитан Никита Попов.

II место - команда "Энергия", капитан Тимур Харисов.

III место поделили между собой команды:

"Нули", капитан Денис Владимирский и "Порох", капитан Вонский Антон.

Все победители получили почетные грамоты и кубок из рук председателя СтудСовета ФЭМ Михаила Шендрик. Финальный матч судил  Максим Князев.

Организаторы выражают всем участникам и болельщикам огромную благодарность за участие в спортивной жизни нашего ВУЗа.

2381 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 04 Март 2013 15:04 | изменение Понедельник, 04 Март 2013 16:57