RUНовостиКВН в Техноложке есть!

КВН в Техноложке есть!

24 февраля 2013 года прошел фестиваль в рамках межвузовского чемпионата Санкт-Петербурга по КВН.  Впервые в истории нашего института, команда КВН «Техноложка» вышла в «ГРАН-ПРИ» - высший дивизион Санкт-Петербурга!!!

За два года ребята прошли все дивизионы, создали собственную лигу «Ложка» в институте, успели принять участие в лигах КВН Великого Новгорода и Вышнего Волочка, да еще  вернуться с наградами.

Ежегодно КВНовское движение в стенах нашего института разрастается и набирает популярность. У каждого факультета уже есть собственная команда с личными кураторами из сборной. Благодаря этой поддержке команда первокурсников успела себя неплохо показать в лиге «Дебют», и уже готовится к участию в дивизионе «С», откуда начинали их старшие товарищи.

В этом сезоне «Техноложка» предстанет в новом стиле, поэтому если вы думаете, что уже хорошо знаете их, то вы ошибаетесь, новизна идей и ходов гарантирована, смотрите, радуйтесь , удивляйтесь, а главное поддерживайте свою команду. И такая возможность появиться уже 16 марта, первая игра сезона.

2796 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 04 Март 2013 15:11 | изменение Четверг, 11 Апрель 2013 15:37